К основному контенту

пустые баночки запоследнее врем

 


1)Kenzoki Belle de Jour Face Serum
Сыворотка для лица
 
Очень   приятная сыворотка. Аромат едва уловимый, констистенция жидкая, быстро впитывается.  На утро без жирной пленки. Я думаю пр сейлу куплю. Доставалась в наборе в коробочке красоты.

2) Карбокситерапия Esthetic House Secret19 CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask 

 Набор для карбокситерапии Esthetic House Secret19 CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask создан для эффективного оздоровления и омоложения кожи. Благодаря углекислому газу, который образуется в результате химической реакции между гелем-активатором и тканевой маски, достигаются: разглаживание морщин, подтяжка овала лица, осветление пигментных пятен, увлажнение кожи, сужение пор, ускорение микроциркуляции крови, нормализация гидролипидного баланса. Результат заметен даже после одного использования: кожа выглядит более здоровой и молодой!

Состав: Гель: Water, Sodium bicarbonate, Glycerin, Xanthan Gum, Alcohol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Methylparaben, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pinus Densiflora Extract, Quercus Acutissima Fruit Extract, Angelica Gigas Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Angelica Tenuissima Root Extract, Chrysanthemum morifolium flower extract, Lonicera japonica (honeysuckle) flower, Rosa rugosa flower extract, Sophora Japonica Bud Extract, Rose Extract.
Маска: Water. Citric Acid, Xanthan Gum. 
 
Купив однажды подсела навсегда. Реально стоящая вещь! же на следующий день мне на работе сделали комплимент, маска отлично освежила лицо. Ощущения словно что-то в виде меленьких иголочек пытаются одновременно по всему лицу вонзиться в кожу лица. Уже повторяла не раз, однако как мне показалось от этой фирмы эффект выраженный.



3) HADA LABO Gokujyun - увлажняющая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой, 100 гр
 
Покупала по акции, с роду не купила бы за полную стоимость. Средство в духе японской технологии. Буквально маленькая горошинка способна очистить все лицо от макияжа. Аромата не имеет. Лицо не стягивает. Не удаляет очень стойкую косметику( тушь, карандаш). 


4)Garnier Живительное Увлажнение Питательный Насыщенный Крем

 

Отличный крем за свои деньги. беру такой крем в поездки. Очень удобно. 

5) Fresh Look Rich Night Cream Ночной крем для лица (Фреш Лук)

Один из самых любимых кремов пожалуй. Очень питательный, реально работающий. Состав внушает доверие. Лицо очень классно выглядит на утро, жаль что перестали продавать.




6) Shu Uemura Cleansing Beauty Oil Premium A/O Advanced formula, масло с антивозрастным и ухаживающим действием, содержит сквалан, морскую воду и натуральные масла

Приятное масло, жиденькое. Макияж смывал плохо(( Аромат напомнил календулу. Заказывала на оф. сайте и положили пробник данного масла. 


7) Подтягивающий и минимизирующий поры концентрат Kiehl`s Pore-tightening Concentrate

От данной марки неплохие средства для ухода за лицом. Мне этот крем подошел, с порами не знаю как взаимодействовал, а вот увлажнял неплохо. Впитывался моментально. Состав тоже не вызывает подозрений.

8) Консилер All Hours Concealer от Yves Saint Laurent Beauté 02 оттенок.
 
Подписалась однажды на рассылку тестеров от данной марки. Честно, относилась до 2019 года очень скептически к марке. считала, что цена очень завышена.  Качество не соответствует цене. Я ошиблась. среди всех оттенков  в палетке пробников именно 02 просто чудесно подошел. Жидкий, пигментированный и очень стойкий. Забился в морщинки? не беда. Легко поправить пальчком. Как же он круто маскирует синеву. Вообщем ему нет аналогов в бюджете и я купила полноценный тюбик. У марки есть просто хайлайтер в золотом футляре. У меня есть оба теперь. Они абсолютно разные и именно All Hours Concealer направлен на маскировку.
9) Водостойкий карандаш для глаз Catrice в зеленом оттенке.

 темно-зеленый карандаш использовался для прорисовки легких стрелок на глазах. Стойкий, однако хорошо удалялся средством для умывания. Имел в себе мелкие частички перламутра.



10) Гель-шампунь для мужчин 3 в 1 Le Petit Marseillais Апельсиновое дерево и Аргана 
 
Повелась при покупке на восторженные отзывы одного известного блогера. Да, аромат насыщенный и достаточно интересный. Хорошо пенится и при этом не теряет аромат. Быстро израсходовался,  ведь им охото было пользоваться регулярно.













Комментарии

Jia Jun написал(а)…
"
Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks. "

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT