К основному контенту

пустые баночки за последнее время

Расслабляющая маска для мужчин skinlite 

  1. Оказывает антистрессовое, расслабляющее действие 
  2. Восстанавливает и увлажняет кожу (тканевая маска 19мл) 
  3. Для всех типов кожи Специально разработанная формула для ухода за лицом мужчин, насыщенная витамином Е и богатым составом натуральных экстрактов, способствует восстановлению и снятию напряжения, повышает эластичность кожи и регулирует выделения сальных желез. 
  4. Натуральный экстракт почек сосны увлажняет кожу, нормализует обменные процессы, предотвращает появление воспаления и обеспечивает здоровый вид кожи. 
  5. Витамин Е увеличивает эластичность кожи, осветляет ее и защищает от негативного воздействия окружающей среды. 
  6. Экстракт плюща увлажняет кожу, улучшает кровообращение, уменьшает отечность, оказывает тонизирующее действие. 
Маска проста и удобна в использовании, удобные вырезы для лица. Ее использовал мой муж, он очень привередливый в этих бьюти штуках. Никогда не возьмет даже в руки, если внешний вид не будет внушителен. К слову маска не дала явных результатов. Аромат очень нежный, едва уловимый чего-то салонного.На фото снизу можно увидеть состав и способ применения и другую полезную информацию. лицо после нее не липкое, как от других масок, например, эсфолио или тони моли.






Шампунь Pantene Густые и крепкие
Бесспорно один из моих любимых шампуней. Только раньше он имел другой аромат, был молочного цвета и производился в Польше. Этот новый тоже хорош, но все-таки прежний я любила больше прежде всего за деликатное очищение, уход. Голова не жирнилась даже на второй день, при условии что промывать придется два раза.

термальная вода La fontaine
Эту воду мне давным давно подарила свекровь. Я решила ее использовать в качестве смачивания кисточек, спонжей. С наступлением беременности я ощутила и еще один плюс от использования данного продукта-увлажнения и нейтрализации солнечного нагревания кожи лица и тела. В интернете пишут что вода служит как лупа для солнышка и солнечные лучи еще больше будут притягиваться и нагревать лицо, однако я ощущаю только прохладу и комфорт от использования. на фото вы видите три экземпляра таких вод. Все они одинаковые по ощущению после использованию, эта лишь  распыляет мелкодисперсно и не бьет струей даже когда подходит к концу. Подходит для орошения лица с мейкапом.

Термальная вода "Я самая" для лица, 150 мл
Термальная вода-спрей "Я самая" для лица не содержит консервантов и косметических добавок. Благодаря уникальному природному составу минеральных солей и микроэлементов, термальная вода из источников Бурса (Турция) благотворно влияет на кожу, нейтрализуя действие свободных радикалов (основная причина преждевременного старения кожи.) Термальная вода мгновенно освежает кожу, избавляет от сухости и стянутости кожи (особенно актуально для тех, кто проводит много времени в помещениях с сухим воздухом от кондиционеров и центрального отопления).
Снимает раздражение от ветра, солнца, городского воздуха. Подходит для ежедневного ухода за кожей лица и тела.

Эту воду приобретала по акции, знала бы и по скидке не купила. Весь прикол в том, что она при распылении пахнет клеем моментом. Для токсикоманов конечно плюс, ну и для меня беремнной, меня он почему-то в 33" жару не раздражал, а напротив, забавлял. Распыляет тоже странно, то крупно, то нормально. Всегда было ощущение что сейчас вот-вот сломается распылитель. Под конец распылял струей. Возможно мне просто попался брак, возможно...




Термальная вода Sun look

Среди тех, что представлены на фото, эта вода самая оптимальная по цене и качеству. Удобный формат-можно взять с собой. Приемлемая цена позволяет покупать по мере необходимости. Распыляет очень мелкодисперсно.Продается в сети магазинов "Подружка". 

Dermal Маска для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой
Вот она та самая тканевая идеальная маска! Отличный состав, после нее нелипкое лицо. На утро, если использовать с вечера, лицо свежее, отдохнувшее. Не вызывает подкожных прыщей, а значит не забивает поры.

    7  Эмульсия для лица Garnier "Живительное увлажнение" 
Об этом креме я уже писала вот здесь . Просто еще раз добавлю, что данный крем подойдет для кожи близкой к идеальной. У меня такая была во время беременности на последних неделях.
8  Крем-сорбет для лица Garnier "Живительное Увлажнение", матирующий, для смешанной и жирной кожи
Тоже мой любимчик в формате пробника, можно часто экспериментировать с кремами для лица в поисках лучшего или использовать в путешествиях, поездках. Крем быстро впитывается, имеет легкую консистенцию белого цвета. Мне пробника хватило на три дня использования. Покраснений и высыпаний не вызвал.  Дает легкое увлажнение и успокаивает кожу после снятия макияжа.



Skinlite, Маска альгинатная «Морские водоросли», 50 г


Моделирующая маска с увлажняющим и лифтинг-эффектом. Маска специально разработана для ухода за увядающей истонченной кожей с явными признаками старения.
У меня неоднозначное мнение по поводу этой маски. В комплекте идет еще лопатка, которой удобно наносить маску словно шпателем. Субстанция напоминает клей канцелярский с комочками. Застывает очень плохо и удаляется ошметками. выглядит со стороны очень некрасиво.)))
Эффекта от данной маски я не увидела, да и вообще, сомневаюсь в подлинности "альгинатности" . Нас колко мне известно , такие маски словно тонкая резина плотно прилегают к коже и с трудом удаляются, оставляя после себя ощущение чистоты и подтянутости. В этой маске я не увидела ни-че-го. На фото ниже можете ознакомиться с составом.


Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT