К основному контенту

Фавориты осени (декоративная косметика)


Вот и осень прошла, вот и фавориты подъехали...)))

1) Чистая линия Идеальная кожа Аква-крем для лица Мгновенная матовость
Как уход не знаю, но в качестве базы для жирной или склонной к жирности просто отличный крем. Сейчас они сменили дизайн упаковки, надеюсь состав оставили. Это уже второй ил третий тюбик. Что он делает? Маскирует поры( у меня глубокие, заметные) на 70%, делает стойким макияж. Тональная основа, консилер не плывут достаоточно продолжительное время.Еще несомненный плюс этого крема- тональная основа хорошо распределяется как пальцами, так и спонжем(кистью тоже) по лицу. Поры не забивал, я очень тщательно смываю макияж.

2) Bourjois 33 Lilas d'Or 
Нашла в косметичке (в одной из) и решила снова ими пользоваться. Оттенок я такой люблю- кораловый с розовым оттенком вперемешку с золотыми частичками. Как многие знают раньше их сравнивали с Nars Orgasm Blush. Отличные румяна на осень, когда загар потихоньку сходит, а свежесть на лице иметь хочется. На лето-осень просто мастхев. Только вот со временем они засаливаются, да и аромат очень яркий, специфический. 

3) Тени для век Bourjois ombre a paupieres eyeshadows 08
Очередной продукт от известной марки Bourjois в моей косметичке. Люблю эту фирму, мне многое нравится. Эти тени стали палочкой-выручалочкой уже года полтора. Несомненный фаворит на все времена. И как тени, и как хайлайтер. особенно я восторгаюсь, как эти тени смотрятся под бровью. Кстати, прошлой осенью был так же лауреатом на звание фаворит осени.( писала здесь )

4) Тушь для ресниц DIVAGE Ultra Curly 90*60*90
Уже писала в блоге о ней здесь
5) Max Factor Pan Stik Foundation great coverage  in 12 True Beige
Использовала в качестве консилера под глаза. В декрете нужна тяжелая артиллерия для свежего взгляда. Увы, круги стали чернее и он не всегда справляется. Словно мало пигмента, впитывается спустя час и проступает синева. Стойкий.

6) Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye 03 fair

Сразу не распробовала и забросила его, а сейчас очень заходит. Оттенокне очень подходит хочу немного с желтинкой, а этот 03 fair с розовинкой. Как и от Max Factor консилер обладает хорошей кроющейспособностью. Оба люблю, но первый забивается в морщинки хуже всего
7) Perfect Highlighter | Estrade Illuminique 304 оттенок
Хоть и не часто им пользовалась, но он крутой. Такое сияние равномерное, без блесток и именно "изнутри".

8)Скульптор Estrade Mon Secret Sculpteur в оттенке 201

Добиваю активно от Nyx , но чаще руки тянутся к нему. Классный скульптор, цвет очень удачный.

9) Карандаш для губ Vivienne Sabo 103
Наношу по контуру слегка растушевывая к центру, а иногда всю область губ прокрашиваю. Затем наношу сверху нюдовый розовый блеск или персиковую кремовую помаду.Выглядит очень красиво, словно ваши губки страстно целовались с любимым долгую ночь.

10) Карандаш для бровей `VIVIENNE SABO` BROW ARCADE тон 03
Это любовь любовная! Класный карандаш. Всегда будет в моей косметичке. Люблю использовать именно после геля для прорисовки отдельных волоском и создания густоты.

11)Гель для бровей Stellary styler
Куплен год назад, но прониклась всей любовью только недавно. очень крутой гель. сначала наношу его, тщательно прочесывая и зачесывая в сторону висков брови. Спустя секунд 10 прорисовываю волоски карандашом `VIVIENNE SABO` BROW ARCADE тон 03. Получаются очень классные объемные брови. Стойкие. Рисовать после геля нужно аккуратно, у меня, например, могут выпадать волоски(( Цвет универсальный. Тут скорее фиксация, нежели окрас.

12Тени для век Nyx lid lingerie
Снова достала из теневой коллекции и судовольствием пользуюсь, только теперь всеми оттенками. Особенно нравятся темные оттенки. Насыщенные, яркие, стойкие. То что нужно на повседневное гуляние с ребенком. Очень нравится макияж с данной палеткой на карих глазах, п так же как смотрится макияж на фотографии с ними.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT