К основному контенту

пустые баночки декабрь-январь

В конце декабря не было сил и времени выложить очередной отчет,поэтому дела. его за два месяца .





1) очищающее средство для женской интимной гигиены с экстрактом гамамелиса SIMPLY DELICATE ОТ avon . Хорошее средство ,потсоянно им пользуюсь.Сейчас точно такое же .Имеет едва уловимый приятный запах,очень жидкое.но хорошо пенится.
2) Тоника оттеночный бальзам оттенок дикая слива 3.1 Блин,где то прочитала когда только промелировалась,что волосы надо тонировать бальзмом не фиолетового оттенка ,а СИНЕГО! Чтоб у него диарея прошибла! Я ведь после первого использования стала зеленой! И всю неделю смывала это безобразие. Теперь выкидываю со спокойной совестью когда уже вышел срок годности )))))
3) Ежедневный очищающий тоник против черных точек CLERSKIN ОТ AVON. ядрёная жидкость голубого цвета запаха спирта.Отлично очищает лицо от тонального супер устойчивого.У меня жирная (скорее мегажирная) кожа и мне он отлично подходил.Не сушил.
4) Молочко очищающее для чувствительной кожи СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ . Не люблю "кремом"протирать лицо.Лицо липкое,жирное потом.Допользовалась дабы добить,запах так себе-Химический.
5)Ватные диски .Мне больше нравятся именно эти,наверно потому что они толще.
6)REXONA EXPERT PROTECTION КОМФОРТ ЛЬНА. Фууу! гадость! После него дышать невозможно дома.Да и защиты нет так таковой.
7)Пробник помады avon насыщенный цвет spsrkling nude. Хороший цвет,не скуден на шиммер, не стойкий .Пробника было вполне достаточно чтобы попользоваться этим цветом.
8) тушь от орифлейм WONDER LASH INTENSE. Тушь обалденная.люблю её . Только вот новая тушь с дурацкой щеточкой была,пришлось поменяться щеточкой.
9)Зубная паста SPLAT Биокальций . Пасты этой фирмы мой -маст хэв. Хотя хочу решиться попоробовать пасты от r.o.c.s .

Комментарии

Unknown написал(а)…
о у меня такая паста будет в февральских пустышках) тоже очень люблю) и mfr же хочу рокс попробовать)
apelsinka88 написал(а)…
Привет) от меня тебе награда)) Урррааа!!!
Заходи забирай)
http://apelsinka88.blogspot.ru/2013/02/blog-post_12.html

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT