К основному контенту

пустые баночки октябрь 2014



  1. дезодорант адидас PRO CLEAR Люблю дезодоранты данной марки,аромат не перебивают,отлично защищают от запаха пота и минимилизируют потоотделение.
  2. жидкость для снятия лака "нежность" Хорошая жидкость,удаляет лак с легкостью,не сушит ногти и не воняет ацетоном.
  3. Натуральное сибирское мыло для бани (мыло агафьи)черное Необычное мыло,долго за ним гонялась.Мыть голову больше двух раз не стала.Сушит сильно.В качестве средства для душа тоже не стала,специфический запах остается надолго.А вот в качестве средства для мытья кистей и для бритья-в самый раз!Отлично пенится,очищает кисти от загрязнений.А ноги после него увлажнённые ,никакого раздражения!
  4. маска для лица Avon для чувствительной кожи "Ромашка и мак"  хорошая маска,имеет приятный ненавязчивый аромат.Не сушит и не забивает поры.После нее жирная кожа лица подтянута визуально и словно в тонусе.
  5. TONI&GUY ШАМПУНЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД Покупала мини версию за сто рублей в связи с истечением срока годности за сто рублей в проф магазине.Мне шампунь когда нравился,когда нет.Имеет специфический аромат,который держится на волосах до следующей помывки волос.Вот волосы которые подвержены осветлению после шампуня выглядели зачастую изумительно,струились и переливались .А отросшие свои волосы у корней выглядели тусклыми и прилизанными,а так же быстро пачкались.Если будет выгодная цена прикуплю для выходов в "свет".
  6. Гель для душа Avon Senses Lagoon. Потрясающий аромат,очищающие свойства.
  7. Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное. После пробника возникло желание купить полную версию.масло потрясающее!После двухфазного спрея от Дав просто небо и земля.Особенно красиво смотрятся волосы на фото,выглядят как полотно струящихся живых волос.лежат в жизни так же здорово-волосик к волоску.Не грязнит волосы после использования сразу.Нет утяжеления сразу .
  8. Maybelline New York Тональный крем "Affinimat" для жирной кожи. Достался пробник в журнале подходящего оттенка для слегка загорелой кожи.Мне крем понравился,отличный! Слегка попахивает спиртом,но при этом отлично маскирует от изъянов и расширенный пор.Лицо рекомендую припудривать прозрачной пудрой сразу,может проявляться естественный блеск напоминающий сияние.Это не критично. Естественно смотрится на фото,без перегруженности.
  9. зубная паста colgate total Хорошая зубная паста,не ядреная. Мне понравилась.Очень люблю этот гель и повторяю время от времени.
  10. Зубная паста President "Antibacterial" .Купила по акции ,за полную цену не купила бы и больше не куплю.Ничего особенного.Состав средний.Не освежает толком.
  11. пробник Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche Loreal. Попался в журнале Рив Гош. Пользовалась летом раза три -четыре.аносила кисточкой с контуром и без.На губах практически не ощущается.Не сушит.Вот только исчезает проплешинами. 
  12. Парфюм. шариковый дезодорант Alatau faberlic. Обычный дезодорант,липкий,долго сохнет.Весьма специфический запах(едва уловимый аромат полыни и мяты).Только маскировал запах пота.Желтых следов не обнаруживала на одежде.
  13. ватные диски "я самая" . Обычные.разницы между ними не вижу.а если есть то весьма несущественная.




Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT