К основному контенту

пустые баночки за последнее время

 1)зубная паста колгейт .Нравится,берем постоянно.Хорошо очищает и освежает дыхание.
2)краска estel sense de luxe 10/16 тонирую волосы иногда этой краской . 2 части активатора +1 часть краски на 20-25 минут.Добавляю для блеска и мягкости 1 ампулу ХЭК. Такая тонировка хоть и смывается за раз-два,но волосам придает ухоженность и мягкость.
3)Дезодорант DEONICA невидимый. Не понравился абсолютно!не защищает нисколько ,а также не перебивает запах пота.Я потею сильно и лично для меня это полный провал.Состав тоже не идеальный.
4)жидкое мыло AVON SENSES. Хорошее мыло,не сушит кожу.Приятно пахнет вышенками. Экономно расходуется.
5) Гель для душа на термальной воде от  Белита-Витэкс. Меня сразил его аромат!Он божественен! Приятный,свежий.расходуется экономно и отлично пенится.Иногда даже мыла им голову!Волосы не сушил и не вызвал перхоть.Только положительные эмоции, т.к. волосы были блестящие и отлично поддавались укладке.рекомендую!



 1)Бальзам-ополаскиватель "Elseve, полное восстановление 5" L'Oreal Paris. Это не средство ,а просто находка! Мои волосы осветленные его очень любили,выглядели ухоженно,блестели и отлично поддавались укладке .Не жирнит абсолютно!отлично восстанавливает волосы после укладки плойкой(утюжком).Бальзам совершенно не силиконистый,волосы его в прямом смысле -впитывают. Так же ,бальзам имеет очень приятных аромат .напоминающий салонный.Даже мой муж заметил этот аромат на волосах и сделал комплимент.Советую!

2)Тональный крем Vichy Teint Ideal оттенок 15. Отлично подошел под мой тон кожи,пока не загорела.Не подчеркивает шелушений,но начинает блестеть спустя 3 часа. Для длительного применения на солнце не подходит.скрывает любые недочеты на коже лица. 
 3)Тональный крем Bourjois 123 Perfect. оттенок №52. Данный крем имеет густую консистенцию.

Скрывает все недочеты,неровности.покраснения.На лице может лежать маской,из-за высокой способности перекрыть недостатки
На жирной коже отлично держится.Я припудриваю его прозрачной пудрой для уверенности.Советую после удаления макияжа протирать лицо спиртовым тоником для избежания закупоривания пор.Напрягал только аромат тона-очень напомнил запах крема для обуви.
4) Основа под тени Avon Eye Shadow Primer. Это моя первая база ,которая так понравилась мне,что 
купила без промедлений вторую когда кончилась. Имеет текстуру суфле.Выравнивает тон кожи. Тени держатся на жирных веках очень долго.
 Пользовалась почти год при не кажднодневном макияже.Под конец ,когда соталось едва на дне, база загустела.Советую попробовать! Даже если использовать
как соло, макияж глаз можно ограничить только базой.
5) Шампунь Fructis SOS Восстановление.Купила просто пропробовать и влюбилась!
У шампуня по всем характеристикам твердая "5". Чего только стоит божественный аромат .
Шампунь не жирнит волосы, мои мелированные волосы не сушил .Они струились и выглядели здоровыми. При возможности повторю маску или кондиционер.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT