К основному контенту

пустые баночки за последнее время


1) маска  

Тканевая маска с коллагеном ESFOLIO PURE SKIN COLAGEN ESSENCE MASK SHEET Приятная маска с увлажняющим эффектом. Я рекомендовала бы смывать остатки с лица после использования маски. Приятно пахнет.Маска очень хорошо пропитана гелем, однако на утро могу наблюдать как маска вызвала прыщи.




















2) 

ТАЙСКАЯ ТРАВЯНАЯ ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА "RASYAN" С ЭКСТРАКТОМ ГВОЗДИКИ ISME, 25ГР Состав:               Экстракт растений семейства астровых (сложноцветных), экстракт растений семейства лавровых, ментол, гвоздичное масло, лауретсульфат натрия.    По началу очень показалась спецефической и ядреной. Во рту отчетливо во время чистки благоухает аромат гвоздики.Паста не сладкая, слегка горькая.Но к такой пасте быстро привыкла я и в дальнейшем получала удовольствие от чистки. Достаточно небольшой горошины меньше спичечной головки для получения пены. После чистки зубы чистые, гладкие,эмаль чистая.Вкус еды не перебивает как тот же самый колгейт, однако довольно длительное время преобладает ощущение свежести. расход очень экономичный. Мне при ежедневном использовании хватило почти на год.

3)Эмульсия для лица Garnier Живительное увлажнение (для сияния кожи) 
Пробники данного крема достались мне на обучении в Академии Лореаль когда я работала в магазине "Подружка". Изначально я думала что это обычный жирный силиконовый крем и закинула их на два года почти в свою огромную косметичку. Во время беременности в один прекрасный день меня переклинило и захотелось скупать тонны косметики и ухода, а так же все пробовать и тестировать. руки дошли и до него, крема от гарнье живительное увлажнение. Мне крем очень понравился, наносила на ночь и утром смывала. Прыщей не вызывал , не жирнил кожу и не вызвал аллергических реакций. На утро кожа отдохнувшая, увлажнена. Состав крема прилагается фотографией слева.

4)

Бальзам Estel Curex Sunflower «Увлажнение и питание», с UV-фильтром 250 мл

Летом я всегда использую солнцезащитное средство для волос, т.к. мои волосы обесцвечены частично мелированием и на солнце они  становятся ломкими. Обычно это или шампунь, или кондиционер/бальзам/маска. Этот бальзам покорил меня, после него волосы словно шелк. Волосы лежат один волосок к другому без утяжеления или жирности. От солнечного воздействия бальзам действительно спасал, работал как ему положено. У бальзама салонная ненавязчивая отдушка и консистенция взбитых сливок, легко скользит по волосам. Расходуется экономно. Возможно повторю или попробую что-то новое после очередного средства. На данный момент у меня защита в виде спрея от AVON.

5) Сыворотка для волос Kensuko Разглаживающая
Двухфазная консистенция прозрачного цвета при смешивании и с едва уловимым ароматом и липкая на ощупь с волосами чуда не сделает. Ее я рекомендую наносить на влажные волосы, желательно на кончики или по длине и кончики не затрагивая корневую зону. Волосы будут без "антеннок" за счет утяжеления и грязными уже на следующее утро. Так же если переборщить со средством можно потом  в течении дня ощущать слегка липкие волосы. В составе много силиконов , в принципе оно состоит только из них . Небогатый состав не оправдывает столь высокую цену в районе 400 рублей. Увы, сама бы не купила и другим не советую.

5) FLORESAN Восковые полоски для депиляции чувствительной кожи с ромашкой
Состав: воск пчелиный, глицерил розинат, гидрогенизированный микрокристаллический воск, масло парфюмерное, экстракт ромашки, краситель синий (CI 61565), краситель фиолетовый (CI 60725).
Обычные рабочие классные полоски.покупала в ашане за рублей 80 наверное. использовала для удаления растительности на руках. в комлекте был крме-гель для удаления воска. Красноты, раздражения и ссадин не оставляли. Удаляли очень хорошо, пропитка на совесть. Разве не счастье ? 
6) Пенка для умывания Enesti Rose Hip Oil Foaming Cleanser с маслом шиповника
Корейская пенка для умывания по счету уже третья, наверное, но они все очень похожи между собой. Эта имела консистенцию пены для бритья. Ее нужно совсем немного для получения обильной пены. Аромат едва уловимый цветов шиповника, ненавязчивый. на моей коже оставляла пленку, сушила. Удаляла макияж сносно, кроме стойких тушей.( водостойкими не пользуюсь)

7) Органическое масло зеленого кофе "Тонус кожи" - Шри-Ланка, "Planeta Organica", 30 мл.

Масло   зеленого   кофе по своим свойствам гораздо эффективнее масла из жареных зерен: оно содержит больше кофеина, фруктовых кислот и углеводов, способствует выработке эластина, который обеспечивает эффективное увлажнение, повышение тургора кожи и защиту от растяжек, обладает мощным антицеллюлитным эффектом.

Использовала пару раз на лицо в качестве антиоксиданта, в остальное время на область живота, ног от растяжек во время беременности. Масло без запаха, жирное, впитывается хорошо. Не знаю от него или нет но растяжек не было совсем.

Комментарии

LOLA ZA написал(а)…
У меня была вся серия для волос от Эстель. Очень я полюбила спрей для волос.

https://lolazas.blogspot.com
Anastasia Burmistrova написал(а)…
Какие классные продукты) Спасибо за пост)

FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT