К основному контенту

первый заказ в интернет-магазине BeautyHome


Увидев случайно на сайте свои долгожданные тени от ESSENCE я не раздумывая поспешила сделать заказ на одном из самых известных сайтов.
В таком виде приходит посылка, упакованная в коробочку и обмотанную скотчем с губками. Очень красиво и по-девчачьи.


1Карандаш для глаз Eau La La Liner Sleek MakeUP Eau La La Liner #293 Raisin
Карандаши для глаз из серии Eau La La обладают высокой стойкостью, пигментацией и кремовой текстурой благодаря чему идеально подходят как для прорисовки четкого контура, так и для растушевки. Не ожидала от карандаша такой невероятнорй пигментации, стойкий, яркий и очень удобный в применении.
2 Контурирующее средство в стике Prime And Fine Contouring Duo Stick CATRICE Контурирующее средство в стике Prime And Fine Contouring Duo Stick, 010 Lighter Skin
​Изящный дуо-стик создан для того, чтобы скорректировать форму лица и подчеркнуть все достоинства. Кремовая текстура насыщена витамином Е и аргановым маслом, а удобный формат стика обеспечивает легкое и точное нанесение. Темная сторона стика имеет удобный заостренный наконечник и позволяет затемнить необходимые участки лица, в то время как его светлая часть придает коже сияние и помогает расставить световые акценты. Правилный оттенок контура прекрасно подчеркивает скулы, выделяет и отлично держится.
3 РАДИ ЭТИХ ТЕНЕЙ ЗАТЕВАЛСЯ ВЕСЬ ЗАКАЗ Тени для век metal shock eyeshadow essence Тени для век metal shock eyeshadow, 06 total eclipse
​Высокопигментированные кремовые тени добавят в твой макияж блеск металла. В коллекции также представлены оттенки с глиттером. Это оттенок бензина( фиолетово-зеленый) хамелеон, очень стойкий и красивый.
4 Контур для глаз Kohl Kajal CATRICE Контур для глаз Kohl Kajal,250 Contains Carmine розовое золото
Благодаря мягкой текстуре карандаша Kohl Kajal от CATRICE вы легко создадите уникальный образ с акцентом на глазах. В коллекции представлены оттенки с матовым, перламутровым или металлическим финишем.
Подарок!!!



Палетка теней Ultra 32 Eyeshadow Palette, Flawless Makeup Revolution Палетка теней Ultra 32 Eyeshadow Palette, Flawless
​32 оттенка твоей революции! Палетка Ultra 32 Shade - это грандиозный микс из 32 матовых и шиммерных, светлых нюдовых и по-настоящему интенсивных темных, деликатных повседневных и ярких смелых оттенков, обладая которыми просто невозможно не создавать поистине шикарные образы!


 У меня в коллекции много теней, но такого качества я еще не встречала!! Они изумительные! Здесь вы найдете и матовые, и сатиновые, и шимерные тени. Потрясающе смотрятся на глазах, особенно на базе!

Комментарии

LOLA ZA написал(а)…
У меня такая палетка есть.
Какая потрясающая палетка!
tsarina написал(а)…
Какая красивая палетка теней!Столько макияжей можно придумать разных.
freugrant написал(а)…
Тоже хочу такую палетку, оттенки такие красивые)

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT