К основному контенту

пустые баночки за последнее время)


1) Revitalift Филлер  антивозрастной гиалуроновый восстановитель объема дневной крем

использовала на ночь в поездках. Мне понравился, даже показалось под конец применения( хватило пробника на 4 раза) что контур лица стал четче.  Приятно пахнет, хорошая текстура и не вызывает отеков на утро. Уже ни раз его применяю, но перед написанием не нашла отзыв у себя в блоге.

2)  Гель для душа Моря Скандинавии от Oriflame 

Освежающий натуральный гель для душа с бодрящей морской свежестью Скандинавского полуострова доставит настоящее удовольствие. 
 Скандинавская природа - это бесконечная свежесть и прохлада высокого голубого и солнечного неба, легендарные фьорды, врезающиеся в скалистое побережье с неприступной красотой ледников и стремительным ветром, поднимающим волны прозрачной чистой морской воды. 

В 2015 году мне его подарили на 8 марта. Пользовалась редко из-за мужской отдушки. Использовала в качестве средства для бритья. Тут прям нельзя не похвалить. Пенится хорошо. Густой. Насыщенный свежий аромат, тут прямое попадание у производителей в описание.

3) Шампунь для волос Aussie Miracle Moist , 300 мл

Нравится эта марка по уходу за волосами. Пользовалась до этого уходом из другой серии ( пост тут ) и мне оттуда шампунь понравился больше. На эту марку часто бывают приличные скидки и можно купить по 200-230 руб. за бутылек.

4) Эмульсия для лица Garnier "Живительное увлажнение" 

Люблю этот крем и часто достаю пробники в поездки. Мой отзыв можно прочитать тут.

5) Маска для кожи вокруг глаз Фараоновы ванны Плацентарно-коллагеновая с морскими минералами. Кристаллическое биозолото



Люблю пользоваться новинками из патчей и тканевых масок, в этот раз не прошла мимо фараоновых ванн. Обычные патчи крайне неудобного дизайна. Прикреплю фоточку даже.

 

Без комментариев. Пропитка так себе. Не вызывает раздражения, напитывает и увлажняет средненько. Так же ниже прикреплю фото состава. Про взаимодействие золота и нашего организма писать не буду. Кто шарит по химии знает, оно никак не вступает в реакцию с нашим телом.


6) Спонж конжаковый

Он у меня был почти полтора года и совсем недавно начал крошиться нещадно. Он изначально был бракованный, неравномерный. Когда я его открыла у спонжа имелась выемка, виятинка. Спустя год в том месте он начал рваться и крошиться. использовала редко. Не нравилось то, что приходилось долго ждать пока он разбухнет. После работы хотелось насладиться массажем лица и быстрее идти спать, а не вот это все.))) Куплю ли еще раз? Возможно, если в магазине будет хорошая на него цена.

7) Крем для кожи вокруг глаз OLAY Total Effects 7-в-1, 15 мл




  • Показания к применению
    Мешки под глазами,
    Мимические морщины,
    Первые признаки старения,
    Темные круги под глазами

    • Эффект от использования
      Выравнивание тона,
      Питание,
      Разглаживание,

      Увлажнение
    • Зона применения
      Вокруг глаз
    • Возраст
      25+
    Никогда не купила бы, но моя подруга настояла. Сказала, что ее бабушка очень хвалит эту фирму и только ей пользуется. А бабушку я видела и , прошу заметить, выглядит она чудесно. Как я потом уже узнала после покупки крема, иногда делает покупки красоты, поэтому вопрос о действенности крема уже стал под вопросом. Я ждала от крема увлажнения, снятия  усталости после рабочего дня и немного питания, на разглаживание не возлагала надежд. Крем имеет телесный оттенок, скорее лососевый с перламутром. На глазах он не заметен. Дискомфорта не вызывал. Жжения, сухости, стянутости тоже. Пользовалась почти каждый день на протяжении полутора лет. Я его иногда чередовала с кремом от Грин Мама, но об этом позже. Может быть повторю при хорошей цене именно этот крем или другую версию для глаз, для лица не стану. В арсенале имеется СС крем для лица и у нас прям не складываются отношения((.


    8) Avon Jet Femme Holiday Eau De Toilette



    Больше он запомнился и ассоциируется с моей беременностью, а именно последние сроки. Очень хочется вкусно пахнуть, когда идешь куда-то, а на улице +30 градусов. Эта водичка была моим спасением, аромат конечно за долгие годы, я полагаю, чуточку испортился. Свежий, спокойный, возможно с нотками дыньки и огурца. Морские нотки...эмм...ну может быть жасмина чуть-чуть. Сейчас этого аромата уже нет в каталогах. Любители ненавязчивых ароматов оценили бы.

    Комментарии

    Oksana Zolotukhina написал(а)…
    С пустышками, освободилось немного места под новые баночки))
    Патчи повеселили, прикольные, жаль, что неудобные))
    С пустышками! Не встречала раньше такой формы патчей)
    Алина написал(а)…
    И мне очень нравится Aussie. Пробовала шампунь, кондиционер и сухой шампунь - осталась очень довольная)
    mirandabeautyworld написал(а)…
    Мне тоже безумно нравится марка Aussie))

    Ярлыки

    Показать больше

    Постоянные читатели

    Популярные сообщения из этого блога

    пустые баночки за последнее время

    Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

      Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

    обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

    Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT