К основному контенту

фавориты декоративной косметики( лето)




Лето кончилось, а это значит, пора расставить всех по своим местам...

Решила в этот раз выделить самых-самых часто достающих из косметички друзей.





1) Тушь для ресниц DIVAGE Ultra Curly 90*60*90

Хороша, но не всем подойдет. Объем есть, удобно закручивать. Однако может осыпаться и отпечатываться. Я люблю густые туши, она такая. На летние прогулки длительностью не более 2 часов весьма годная тушь. Советую попробовать, кто любит драму. Вдруг судьба?)


2) MAYBELLINE COLOR TATOO 35 ON AND ON BRONZE

У меня любовь с этими тенями только летом. Загорелая кожа, выгоревшие волосы, джинсовые шорты и белая майка...с этими тенями в качестве соло и затемнённой складкой века образ получается секси. Карие глаза становятся хищными и если дополнить слегка розовым акцентом на губы-"мама, я вернулась с Дубаи!"))) p.s. А еще они стойкие и очень классно распередяются.


3) Паллета для скульптурирования лица Faberlic Безупречная форма

Разлюбила жесткий контуринг, а вот сияние полюбила. С этой палеткой невозможно переборщить в виде темный полос под скулами. Румяна там ,конечно, яркие на лето. Хайлайтер очень даже сносный для загорелого лица. К тому же очень удобно носить в косметичке. Когда спешишь на улицу с маленьким ребенком не надо обкладываться стеной из контурирующих палеток)))


4) Moroccan Dream Liquid Matte Lips от Bell в 03 оттенке. Очень красивый и очень комфортный в носке матовый оттенок помады. Сделаю пост обязательно. Для моего типажа в летнее время подходит как нельзя выигрышно. Пользовалась не часто, но если нужно было выглядеть феерично- обращалась к Moroccan Dream Liquid Matte Lips от Bell в 03 оттенке.




5) Карандаш для бровей `VIVIENNE SABO` BROW ARCADE тон 04

Купила когда только появились хвалебные отзывы, но пользоваться стала только с зимы и по сей день в нём не сомневаюсь. Прошлый карандаш от VIVIENNE SABO самозатачивающийся не повторю. Сейчас у меня техника прорисовки бровей совсем другая. А этот возможно куплю еще раз, хотя я очень люблю эксперименты в косметике.




6) GARNIER Skin Naturals Волшебный уход Преображающий Уход Антивозрастной

Люблю эти миньки использовать летом/весно и иногда осенью, когда лицо не такое серое и требуется легкий тон и сияние. В слишком жаркую погоду лицо будет блестеть как блин, а так весьма неплохое средство с хорошим составом.

Комментарии

Мне нравится этот карандаш для бровей и кремовые тени в этом оттенке я тоже летом люблю)
Алена КАрпулька написал(а)…
однозначный мастхев=)
Oksana Zolotukhina написал(а)…
Хочу попробовать эту тушь от Divage, многие о ней хорошо отзываются.
Классные летние фавориты.
Алина написал(а)…
Я очень люблю жидкие матовые помады, интересно будет посмотреть на плотность покрытия помады Белль)
Tanserb написал(а)…
Отличные фавориты! Мне тоже нравятся тени MAYBELLINE COLOR TATOO. Тушь интересно попробовать
lenhenbeauty написал(а)…
Очень интересная палетка для лица)

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT