К основному контенту

Пустые баночки за последнее время

1) Гель для умывания Parli SEONDO Молочная кислота и цинк для комбинированной и жирной кожи


Не понравился совершенно! Очень раздражал глаза, расход огромный. Снимал макияж плохо, приходилось прибегать дополнительно к другим средствам. Не повторю и не советую.
2)  Маска для лица Garnier "Увлажнение + Свежесть", тканевая, очищающая, для нормальной и комбинированной кожи, 32 г

Не ожидала от маски сверх качеств, но она оказалась реально классной! Как очищающая не могу сказать, как тканевая может очистить. Однако, как увлажняющая очень годный продукт. Наполненная влагой, упругая, отдохнувшая кожа лица после этой маски.Хорошо пропитана влагой, я даже остатками жидкости на ночь наносила как гель н все лицо. Очень нравится тот акт, что маска не имеет явной отдушки-- ее скорее нет совсем.


3) L'Oreal Paris Elseve Масло для волос "Эльсев, Экстраординарное", для всех типов волос, 100 мл


Балдею от аромата этого масла и от его свойств. Само масло жирненькое, однако с ним переборщить сложно. Небольшое количество масла никаким образом не портит структуру волоса, а даже напротив придает мягкость.  Аромат просто бомба. Восточно-цветочный, весьма чарующий. Может перебить нежный парфюм. Мне все-таки кажется им часто нельзя пользоваться--забивает структуру волоса. У меня мелированные волосы. 


 4) Тушь для ресниц chanel dimensions 10 noir


Классная тушь, которая быстро засохла и не хотела реанимироваться от воды((( Она просто создавала эффект влажных ресниц. Когда была новая делала ресницы пушистыми. Очень разделенными и объемными. Грешила осыпанием. Не смазывалась. Хватило пробника на две недели.
 5)Листерин Эксперт ополаскиватель полости рта защита десен и зубов 250мл


Жалею что не пользовалась ими раньше от этой фирмы. Реально освежают надолго. Покупаю постоянно. 

6) Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами от green mama 50 мл.

Жидкий, ничем практически не пахнет гель-крем. Чуда от него ждать не стоит. Мешки он не уберет, а вот увлажнение пожалуйста. Слизистую не раздражал, неприятных ощущений не вызывал.
Состав крема ниже:

7) Гель для душа la Petit Marseillais Средиземноморский гранат, 250 мл

Классный сочный аромат граната. Сам гель концентрированный, расходуется экономно и не сушит кожу.

8) Тушь для ресниц двойного действия Tony Moly Double Needs Pangpang Mascara


Описание:

Тушь для ресниц двойного действия от Tony Moly содержит коллаген и пантенол, керамиды и экстракты клюквы, клубники, голубики, ежевики, черной смородины, дерезы, алоэ, которые питают ресницы, способствуют их восстановлению и быстрому росту.

Не понравилась. Сухая, содержит частички фибры. Водой не разбавляется. Щеточка удобная у туши, а вот консистенция не понравилась. Увы! 






9)  Восковые полоски для депиляции Floresan (Флоресан) для чувствительной кожи Deep depil с ромашкой и витамином Е

Не понравились, оставляют куски воска и часто не выдирают с корнем волос. Волосы прут почти через день после этих полосок.


10)Виши Нормадерм Фитосолюшн Корректирующий уход против несовершенств двойного действия, 50 мл (Vichy, Normaderm)



Понравился пробничек) Легкий крем быстро впитывается, дарит увлажение. Наносила на ночь, на утро не вызывал отёков и раздражения.




11) Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream Kiehl’s


Является бестселлером марки и , как гласит описание на сайте,  любимый крем Kiehl’s среди клиентов по всему миру. Крем содержит сквалан, антарктицин, императа цилиндрического( экстракт пустынного растения). 

 Полный состав( взят с оф. сайта) AQUA / WATER GLYCERIN CYCLOHEXASILOXANE SQUALANE BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE SUCROSE STEARATE STEARYL ALCOHOL PEG-8 STEARATE MYRISTYL MYRISTATE PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL PHENOXYETHANOL PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL GLYCERYL STEARATE CETYL ALCOHOL ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL CHLORPHENESIN STEARIC ACID PALMITIC ACID DISODIUM EDTA ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER CARBOMER PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL XANTHAN GUM ETHYLHEXYLGLYCERIN SODIUM HYDROXIDE TOCOPHEROL GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT MYRISTIC ACID HYDROXYPALMITOYL SPHINGANINE BHT SALICYLIC ACID CITRIC ACID


Если коротко резюмировать: крем отличный! Мне зашёл и я обязательно куплю что-нибудь на скидках себе от этой марки. Густой, прекрасно впитывающийся, не оставляющий пленки крем. Моя склонная к  жирности кожа его полюбила, как и другие продукты от этой марки. Этот крем дал эффект отдохнувшей кожи. Выровнил цвет лица. Использовала пробник на ночь и на утро не было никаких раздражений. 



12)  Патчи для глаз гидрогелевые `MEDIHEAL` N.M.F антивозрастные 2,9 г


Иногда беру по скидкам патчи для лица, если в магазинах выгодные цены. Всё-таки патчи, как и маски тканевые нужно наносить регулярно, если есть видимые проблемы. У меня Постоянные недосыпы, связанные с работой. На утро( я наношу перед сном) кожа вокруг глаз увлажнена и без отеков. Однако, если на ночь переборщить с жидкостью, могут не помочь. Так же, на утро  хорошо наносится на область вокруг глаз консилер, особенно если он стойки.

13)   Соль для ванн Хвойный концентрат 900 г. ( Негоциантъ)


Понравилась соль своим составом, именно наличием экстрактов, а не ароматизаторов. Окрашивает воду в горчичный цвет. Отлично расслабляет. Практически не обладает запахом. заметила, что после очень насыщенного рабочего дня хорошо засыпаю и отлично просыпаюсь.



14) Шампунь против перхоти Head&Shoulders "Энергия океана", 400 мл


Хороший шампунь, но не на каждый день. Если волосы обесцвечены и жирнятся у корней-- то не чаще раза в неделю. Шампунь хорошо промывает кожу головы и смывает ухаживающие сыворотки с длины волос. Подсушивает. Использую изредка, чтобы очищать кожу головы, тогда получается неплохой объем.



Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT