К основному контенту

Фавориты осени)


1) Мой любимчик и бессменный фаворит на все времена года Карандаш для губ Vivienne Sabo 103. Хорош и точка. Не сушит, красив с любимым макияжем. Стойкий, но жирную пищу не переживёт. Закрашиваю почти всю область губ. Могу на центр нанести кремовую помаду в тон контура. 

2) Карандаш для бровей от STELLARY 04.


Всё никак не напишу о нём отзыв, а ведь приближается к концу. Карандаш хорош больше всего цветом. Кто обладает тёмными бровями -- отличная находка. Рука тянулась чаще к нему только лишь  побыстрее закончить. В загашнике есть бессменный фаворит-- кто отгадает, тому "сотен" на  баланс мобильного телефона)))
3) Водостойкая подводка для глаз It’s Easy Tattoo Liner

Никогда не думала, что подводки в виде фломастером с фетровым кончиком могут быть настооолько офигенными. Первая подводка в формате фломастер и сразу в ТОП. Не думает заканчиваться, а я ей пользуюсь регулярно. Стойкая. насыщенная по цвету и удобная. 

4)  Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale


Писала про нее тут . К сожалению хватило на два сезона. По акциям возможно схвачу другие туши от данной марки. Эта меня устраивала с первого дня до последнего.

5) Пудра Catrice Multi Colour Compact Powder 8 г 010 

Долго лежала без дела в загашнике. Потом узнала что она прекрасно смотрится в области под глазами. Попробовала-- теперь ни один консилер не убегает и не смотрится "коркой". Фиксирует и слегка подсвечивает зону под глазами. Мне пока нравится. Пудра очень легкого помола. Нескончаемая. переборщить не получится. Оттенка не имеет, просто дает свечение "изнутри". Слабое и не вычурное сияние в самый раз для зоны вокруг глаз.

6) ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ YVES SAINT LAURENT le teint touche eclat

Да, он идеален.Жаль для жирной кожи не совсем подходит. В целом, на 5-6 часов просто супер. Оттенок, цвет, текстура-- все в нем великолепно. Столько комплиментов по поводу внешности не получаю никогда, если не в нём. На фото выглядит фотогенично в плане маскировки. Расширенные поры прячет. С консилером от данной марки образ выглядит еще лучше. Однозначно куплю полную версию на выходы в свет. 

7) Румяна из лимитированной коллекции Catrice-"Treasure trove".

Когда купила стеснялась пользоваться. Думала что коралл будет выглядеть некрасиво на лице. Спустя три года я только решилась на эксперимент. Оттенок то что надо. Сатиновые румяна оказались подходящей текстуры и оттенка. Как оказалось, смотрятся на лице весьма естественно, не броско. Пигментация на высоте -- наношу маленькой пушистой кисточкой из натурального ворса на щечки. Стойкие. Теперь мне кажется что именно коралловые румяна благороднее смотрятся на лице, нежели розовые.

А теперь парфюм.

Yves Saint Laurent Black Opium

Black Opium — это классика шелковых отворотов смокинга и сияние металлических клепок на кожаной куртке косухе. Этот аромат поражает с самых первых нот. Он шокирует, но сразу же становится близким, почти интимным. Неподвластный времени, он всегда остается современным. Black Opium — это игра ярчайших контрастов. Горечь кофейных зерен никогда прежде не использовалась в женских ароматах в таком количестве, но здесь ее уравновешивает сияние белых цветов. Так рождается головокружительное ощущение, граничащее с экстазом. В черном матовом флаконе есть что-то, присущее только городскому созданию. Изысканное бриллиантовое опыление сверкает мягкими переливами, лишь напоминая о подлинных алмазах. Это полная противоположность буржуазной роскоши, неуместной среди городской суеты. Дерзкий? Возможно. Соблазнительный и возбуждающий? Несомненно. Сорвите упаковку. Прикоснитесь к флакону. Вдохните аромат эликсира. Это ваш Black Opium.
Удалось попользоваться холодным летом и немного осенью. Я в восторге. Очень дерзкий и смелый аромат. Мне понравился. Хочется его каждый день наносить. Однако я не готова отдавать такую сумму. Все-таки боюсь, что потом надоест. Изучив ароматы аналоги решила заказать двойник, судя по озывам очень схож на Black Opium. 
Подробнее: https://rozetka.com.ua/catrice_4250338447114/p8809942/

Комментарии

robertlim написал(а)…
"
Hi we are from Tropika Club Magazine.

Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"
Анонимный написал(а)…
Я предпочитаю спать в ночном бельё. Именно такое я покупаю исключительно в магазине Матильда. Рекомендую - https://mathilda.com.ua/bele/nochnoe-bele

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT