К основному контенту

фавориты зимы 2020



тональная основа Liquid Control Light Beige 
Долго на нее смотрела и не была уверена в восторженных отзывах. Решилась на покупку, когда в магазине была акция 3=2 на марку. С оттенком было сложно при выборе, я ориентировалась чтобы не опасть в темный. В итоге с оттенком я угадала и его не пришлось смешивать с другим. Да, невероятно жидкий и очень стойкий для комбинированной кожи, особенно если припудривать. Красиво смотрится на фото. 

Catrice / Пудра компактная мультиколор Multi Colour Compact Powder 010 розово-бежевый 
 Мой бессменный фаворит в качестве закрепления консилера. Всегда ее использую когда нужно закрепить и придать очень легкое сияние. К слову, сияния и свечения никогда не замечала в отражении. Можно заметить лишь на руке, при тестировании. Однозначно такой едва уловимый эффект " на руку". 



















  Wet n Wild / Компактная пудра-бронзатор для лица Color Icon Bronzer e739, ticket to brazil



При заказе данного бронзера на сайте я ошиблась и заказала в оттенке е 739. Первоначально я грезила самым светлым, однако даже при повторном заказе его уже не достать. Не раз слышала что оттенок е7431 сравнивают со знаменитой пудрой от HOURGLASS. Что касается этой пудры: это отличный деликатный бронзер. Я им прохожусь пушистой кистью слегка по зонам скул, спинки носа, лба. На первый взгляд может показаться что он не заметен. Именно деликатное выделение этих зон позволяют не перегружать кожу лица и выглядить даже зимой/весной здоровой. Цвет на свотче специфический: желто-серый. Только на коже он не выделятся инородно. Рыхлый, стойкий(припудриваю сверху).

Eveline Концентрированная сыворотка для ресниц Lash Therapy Professional 8 в 1 Total Action,10 мл


Шикарная вещь, находка года! Я наношу густым слоем на ресницы и затем распределяю эту массу по ресничкам, одновременно поднимая и фиксирую вверх. Когда белая база превращается в прозрачную и реснички твердеют наношу тушь. С этой базой тушь не осыпается, получается выразительный распахнутый взгляд. Ресницы не склеивает. Заметно удлиняет. В дополнение скажу, что существует несколько видов этих баз, однако у всех у них составы одинаковые.


Тушь для ресниц EVELINE EXTENSION VOLUME Невероятный объем и Push-Up эффект!

Покупала и не ожидала что так сильно понравится тушь! Реально крутая, объемная и в меру удлиняющая. Красить можно сразу, не ждать пока "загустеет". Не осыпается. Засыхать начала спустя месяца два ежедневного использования. Развожу сейчас водой и дальше пользуюсь ради эксперимента, а она все равно не осыпается и ведет себя как в первый день знакомства. 

6 Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Slim 04

Любимчик среди декоративки. Уже второй в моей косметичке. Нравится за цвет, за текстуру, за удобство в применении.

 Устойчивый гелевый карандаш для губ Beauty bomb тон 02

Купила по наводке моего любимого блогера и не зря. Цвет очень интересный: розово-серый с ноткой беж. Ранее в своей коллекции подобного оттенка не наблюдала. Матовый, не стягивающий кожу губ и не создающий сухие губы с морщинками губы. Однако стоит отметить, если решите покушать и подкрасить губы -- может некрасиво повести. Красиво сочетается с помадами и просто в качестве соло.

Тени LUX visage Metal hype №01 Игристое шампанское

Жалею что не купила раньше... Качество просто потрясное, прорыв в индустрии жидких теней.  Легко распределяется кистью и пальцем. Стойкие. Наношу всегда на веки с консилером. С базой сложнее уже и смотрится не так красиво. Благородный цвет, красиво смотрится на веках и не делает морщинистую кожу век.


Обновляющий ночной крем для всех типов кожи - Fresh Look Night Repair Renewal Cream

Ну и куда же без ухода! Теперь разрешаю себе добавлять в фавориты по одному-два самых классных уходовых средства. Сейчас пойдет речь об очень класнном креме для лица с эфффектом "пилинга". Крем отличается от всех тех, которыми я пользуюсь помимо него в летнее/весеннее время. Жирный, густой, тягучий. Наносится тяжело. Впитывется по времени когда как-иногда сразу, а можно и повозиться. Высыпаний не вызывает, даже если наношу на ранки. В тех местах начинает жутко колоть.  На утро кожа отдохнувшая, ровный цвет лица, подтянута. Посл него люблю делать пилинги, тогда вообще кожа персик. 
Состав: Гликолевая кислота, сок листьев барбадосского алоэ, Matrixyl 3000, сквален, экстракт жимолости японской, фруктоза, хитозан, мочевина, экстракт индийского лотоса, экстракт гибискуса, Aguaderm, Myoxinol и молочная кислота.




























Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT