К основному контенту

Пустые баночки за последнее время

1) Listerine Ополаскиватель для полости рта Total Care



Мои любимые ополаскиватели для полости рта, очень их люблю. Свежесть надолго.
2) Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume

Люблю туши от  данной марки. С ними очень просто. Купил-открыл- начал красить. Одна щеточка-два положения у кисточки. Красила долго. Делала разделенные и длинные ресницы. Не осыпалась. 

3)  TOO COOL FOR SCHOOL Патчи для глаз с кокосовым маслом

Да, определенно для меня лучшие патчи. Во-первых они огромные, а во-вторых они не сползают. Здорово освежают и питают. Было ощущение что кожу подтянули, но сухости не было, наоборот светилась. Куплю когда снова будет скидка 50%.


4) ЗУБНАЯ ПАСТА MEDIBEAU TOTAL CLINIC TOOTHPASTE 120Г

От производителя:
Зубная паста Medibeau Total Clinic Toothpaste из коллекции косметического бренда JUNO разработана для ежедневного ухода за зубами и всей полостью рта. Средство с маслом мяты и экстрактом зеленого чая эффективно удаляет зубной налет, освежает, с помощью подсластителя нормализует кислотность и предупреждает развитие болезнетворных бактерий.

Блин, это самая ужасная паста в моей жизни. Отвратный колпачок, не выдавливается, не освежает. Не очищает даже как следует. Не советую!

Подробнее: https://randewoo.ru/product/zubnaya-pasta-medibeau-total-clinic-toothpaste-120g?gclid=CjwKCAjwq832BRA5EiwACvCWsfsF4nIG_qxGXPD04qunEF16IgaOIHX8obdTh3Rh99MaQ2WvM-HVYBoCXikQAvD_BwE


ПОДРОБНЕЕ: HTTPS://RANDEWOO.RU/PRODUCT/ZUBNAYA-PASTA-MEDIBEAU-TOTAL-CLINIC-TOOTHPASTE-120G?GCLID=CJWKCAJWQ832BRA5EIWACVCWSFSF4NIG_QXGXPD04QUNEF16IGAOIHX8OBDTH3RH99MAQ2WVM-HVYBOCXIKQAVD_BWE


5) Шампунь Corine de Farme 

Хороший мягкий шампунь. Мне он очень нравился и пользовалась регулярно. Состав тоже соответвует "мягкому" шампуню. Аромат специфический, но быстро проходит. Для волос жирных у корней и сухих на кончиках - отличный помощник.
6) Dr Smart by Angel Key Маска для лица омолаживающая с астаксантином тканевая

Состав
Вода, бутиленгликоль, глицерин, бетаин, экстракт огурца, экстракт ромашки, экстракт листьев алоэ, экстракт полыни, экстракт маргаритки многолетней, экстракт белой лилии, экстракт черной бузины, экстракт эдельвейса, экстракт ландыша, экстракт жасмина, аллантоин, аденозин, дикалия глицирризат, карбомер, касторовое масло, акрилатная эмульсия.

Самая выгодная цена в Фикс Прайс, а иногда по скидке в Перекрестке. Очень классная маска. Отличное лекало, пропитка на высоте. Аромат тоже приятный. Моя кожа лица впитывает влагу из маски за 30 минут и ткань становится практически сухой. На утро кожа просто ВАУ! Именно эта маска делает сияющую кожу, отдохнувшую. Я вижу эффект с первого раза.

7) Вкусвилл / Мыло дегтярное, 100 г







Состав:

березовый деготь, натрия лактат, рапсовое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, касторовое масло, водаЯ постоянно использую дегтярное мыло до применения геля для душа. У меня на теле имеются воспаления и прыщи. Только дует дегтярное мыло и гель для душа позволяют коже выглядеть прилично. От вкусвилл мыло меня не впечатлило. Слишком сложно намылить на мочалку, быстрый расход. Пены тоже мало. Эффект мне показался маловыраженным. Аромат приятнее чем у того, которое я покупаю постоянно.
8) Гель для душа на термальной воде 
ThermalLine Витэкс, 500 мл   

Ну а это уже из повторных покупок. Шикарный аромат свежести, моря. Обожаю этот аромат. Ассоциируется теперь с беременностью. Использовала во время беременности в жаркое лето. Отлично пенится, очищает, дарит свежесть. Обязательно повторю в третий раз. Мужу из всех гелей для душа нравится только этот гель  для душа. Аромат дорогой, а цена весьма доступная. Продается в сети Магнит и Магнит Косметик.
9) EVELINE ART PROFESSIONAL MAKE-UP Водостойкая подводка-МАРКЕР для глаз


Классная подводка, стойкая, рисует легко от тонких до изящных стрелок. Рисовала почти каждый день на протяжении двух-трех месяцев. Стрелки в течении дня на протяжении 12-ти часового рабочего дня не тускнели и не трескались. 


10) Tony Moly тушь для ресниц Delight Circle Lens Mascara 01 Volume

Досталась с хорошей скидкой в сети Подружка, однако она настолько сухая и ничего не делающая. Кисточка очень маленькая, практически без ворсинок. Несмотря на полностью запаенную упаковку тушь вообще не наносилась на ресницы. Выкидываю новую. До сих пор не прониклась к корейским тушам, эта уже вторая мимо кассы( 


Комментарии

LOLA ZA написал(а)…
У меня такой Листерин есть. Интересный. И шампунь, только мятный. Очень понравился.
Reckless diary by Anya Dryagina написал(а)…
Пробовала этот Listerine, ядрененький, что хорошо для ополаскивателя) Тушь Буржуа тоже понравилась

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT