К основному контенту

пустые баночки за последнее время

 Вот прошел год с момента опубликования последнего поста. За это время прошло много интересных событий и пора возвращаться за любимое хобби -- писать о моем увлечении и тяге к прекрасному ( косметике).  Находясь в отпуске решила дописать пост и если успею опубликовать новый, а дальше уже в обычном порядке опубликовывать посты. Поехали))



1) Программа обновления с АНА- и ВНА-кислотами является специально разработанной процедурой, предназначенной для быстрого достижения результатов преображения и омоложения кожи

 

Подсмотрела у одного блогера, которая весьма неплохо отзывалась о данном уходе.  Мне данная программа понравилась, только показалось что весьма сильная и не рассчитана а регулярное применение. Кожа лица заметно очищается.



2) Carelax Восковые полоски для рук и подмышек Silk Touch 12 шт.
 
 
Очень часто покупаю эти полоски поскольку цена весьма адекватная и легко использовать. Но стоит заметить, что салфетки деликатные и после них "мех"
растет быстрее. Имеют легкий аромат цитруса. Покупаю в Улыбке Радуги на скидках.
3) Парфюмерная вода SEL D'AZUR Yves Rocher
 
Достался в подарок при заказе на сайте и я очень влюбилась в эту серию ароматов от Ив Роше. очень классный дорогой ( в прямом и переносном смысле) аромат, который классно раскрывается в холодное время года. Не скажу что очень стойкий, но вполне себе держится часов пять на коже и одежде. 
4) Невская косметика туалетное мыло Дегтярное 140г
 
Мой стандартный мастхев. Пользуюсь давно и это фаворит среди ухода за проблемной кожей тела. Только он спасает от прыщей на руках, спине. Аромат уже полюбился и не представляю жизни без него. 

5) Крем для лица Garnier "Волшебный уход"
 
 
Тоже мой фаворит на протяжении длительного времени. Когда нужно слегка преобразить кожу задать тон и придать свежесть за максимально короткое время часто прибегаю к данному крему.

6) Зубная паста Colgate Optic White Экстра сила отбеливающая
 
 
Одна из любимых моих паст. Хорошо очищает и освежает. Дарит ощущение чистых зубов практически на протяжении всего дня. 

7)  CONCEPT Шампунь серебристый для светлых оттенков от желтизны
 
 
Хороший и действующий шампунь за приемлемую цену. Да, сушит волосы, но я потом использовала бальзам для волос. Очень неплохая альтернатива тонирования волос когда хочется срочно избавиться от желтизны.

8)  Compliment Naturalis пена для ванн Антистресс бергамот 500мл
 
 
Покупаю уже второй раз данную пену с ароматом бергамота. Скорее всего повторная покупка связана с некими определенными воспоминаниями, поскольку сама по себе пена посредственная. Дает неплохую пену, которая быстро оседает,а аромат весьма скудный в ванной. 

9)  Гистан крем
 
 
Самый обыкновенный крем, использовала чтобы уменьшить высыпания перед ЭТИМИ днями. Жирный, даже как базу под макияж не используешь, будет сползать. Допользовала остатки крема на ночь в качестве ухода.

 
10)  Stellary / Гель для бровей Brow gel Styler 01 тон
 
 
По праву самый лучший гель для укладки и фиксации бровей. Тон 01 Отлично подходил моим черным бровям. Очень жаль, что быстро закончился и его не продают. Сейчас я заканчиваю другой гель от Стеллари, но он не такой как Brow gel Styler. 




Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT