К основному контенту

отзыв на Контурирующее средство в стике Prime And Fine Contouring Duo Stick, 010 Lighter Skin


Данный стик я впервые увидела в обзоре на ютубе у одного известного блоггера. Она нахваливала его и говорила что он не уступает аналогичному стику от NYX.
С одной стороны стик имеет карандаш для контуринга, с другой- хайлайтер оттенка холодного розового.

Констистенции у обоих средств не жирные, в меру твердые и очень пигментированные. На фото выше видно как я пыталась растушевать пальцем и в какой оттенок уходит средство. 
Этот стик имеет аромат гуаши, для кого-то может быть навязчивым ароматом.
После нанесения на область скул, височных зон и спинки носа контурирующего средства и распределяю штрихи сухой кистью Флэт Топ(копытце). Выглядит весьма достойно, нос визуально точно кажется уже и меньше. В завершение могу продублировать сухим скульптором от Estrade 201.

Здесь на фото я использовала только Контурирующее средство в стике Prime And Fine Contouring Duo Stick, 010 Lighter Skin. Фото сделано при естественном освещении.

В завершение вышесказанного хочу отметить "годность" данного продукта. Он весьма неплох за свою стоимость. Хайлайтер не является едва уловимым, а скорее весьма заметным и выглядит как свечение. Я с удовольствием его использую на галочку верхней губы и на спинку носа. Иногда использую на скулы.
На фото выше хайлайтер нанесен на спинку носа, галочку верхней губы, скулы. 

Комментарии

LOLA ZA написал(а)…
Мне больше подходят сухие текстуры.))
freugrant написал(а)…
Вам очень идёт) Спасибо за отзыв)
Алена КАрпулька написал(а)…
спасибо за отзыв)
Алина написал(а)…
Ой, какая вы красивая! Так классно подчеркнута галочка верхней губы!))

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT