К основному контенту

фавориты зимы


1) Чистая линия Идеальная кожа Аква-крем для лица Мгновенная матовость

Писала о нем здесь. В сочетании с тональным кремом в посте ниже вообще огонь!


2) Тональный крем с матирующим эффектом Maybelline Affinimat  в оттенках розово-опаловый и золотистый бежевый

С этими тональными у меня то любовь, то "спаси и сохрани!". Всё-таки я нашла подход для своей кожи склонной к жирности- использовать в качестве базы Чистая линия Идеальная кожа Аква-крем для лица Мгновенная матовость или наносить влажным спонжем.
Именно сочетание в нужной пропорции этих двух тонов позволяет ими пользоваться в любое время года. В холодное мне нравится чуточку больше. Красивый финиш, стойкое покрытие и фотогеничность на фото - вот его преимущества. 


3) MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye 03 fair

Писала о нем здесь. Мое мнение таково: в сочетании с хорошим увлажняющим уходом в области глаз и закрепляющей прозрачной пудрой этот консилер обеспечит классное маскирующее покрытие на 5-6 часов. Если распределить влажным спонжем похлопывая слегка- вообще перфектно!







4) Тушь для ресниц DIVAGE Ultra Curly 90*60*90 
Писала о ней здесь . 

Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One 

Классная, к сожалению, уже не бюджетная тушь. Обладает превосходной щеточкой с силиконовыми ворсинками, приятной, долгоиграющей консистенцией. Почему я выбрала эти две туши в столь одинаковых дизайнах? Всё просто! В сочетании сначала красим DIVAGE, а затем расчесываем и загибаем oriflame мы получаем нереальные ресницы! Настолько стойкие и изогнутые, что выдержат даже сауну!!! Проверено! На морозе, когда слезятся глаза от ветра этот тандем тоже повел себя отлично, и это при том, что обе туши уже изрядно подсохли. Но я люблю подсохшие туши.


5)Bourjois 33 Lilas d'Or 
Люблю эти румяна за непосредственный оттенок и нанесение. Очень экономичные. Писала о них здесь. Даже на бледной коже смотрятся достойно.

6) Тени для век Bourjois ombre a paupieres eyeshadows 08

И снова мои старички тени от Bourjois. Писала о них здесь . Пока это лучшие тени для высветления подбровной зоны и в уголках глаз. Когда спешу- деликатный хайлатер.


7) benefit High beam Жидкий хайлайтер жемчужного оттенка

Не всегда великолепен в нанесении, зависит от тонального крема. Иногда просто застывает разводами, а иногда смотрится замечательно. Очень опасный, с виду вы можете его едва замечать, а со стороны будут розово-перламутровые подсветки на скулах. Использую чтобы добить или если хочу глянца и свежести на селфи.  Если спешите- не стоит тянуть к ним руки.

Брови:

8) Карандаш для бровей `VIVIENNE SABO` BROW ARCADE тон 03
Писала здесь .

9) Гель для бровей Stellary styler
Писала здесь .

10) Карандаш для губ Vivienne Sabo 103
Пока одни его сравнивают с карандашом для губ Mac Soar, я регулярно использовала в качестве контура и полной прорисовки губ. Отличный оттенок, этакий цвет соска груди;-)) Люблю наносить этот карандаш под нюдовую помаду или нюдовый блеск лаковый в розовых тонах. Зимой хотелось оставить губы без явного цвета, подчеркнуть их контур и здоровый цвет. 



Комментарии

Elena M написал(а)…
Я тоже люблю карандашики от VIVIENNE SABO )) Мне и оттенки и качество нравится.
Oksana Zolotukhina написал(а)…
Интересные фавориты. Мне тоже очень нравится этот консилер, крутой))
Olga G написал(а)…
Столько интересных продуктов. Спасибо, что поделились информацией о своих любимчиках.

Много интересного нахожу у вас, поэтому подписываюсь. Приглашаю и к себе в гости https://umnicaya.blogspot.com/

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT