К основному контенту

пустые баночки за последнее время


1) Молочко для снятия макияжа для любой кожи Чистая Линия, 100 мл

Хорошее бюджетное молочко использовала для удаления макияжа глаз. Имеет небольшой навязчивый аромат. Глаза мои это молочко не раздражало, возможно потому, что потом смывала мейк водой и средством для умывания.Справляется на ура со своей задачей. Даже стойкий макияж глаз стирает на раз-два. Бывали моменты, когда молочко случайно попадало на слизистую, но не раздражало и не щипало.

2) Лосьон-спрей для тела Avon Senses Цитрусовый заряд




































Цитрусовый заряд от Avon оказался весьма неплох за свои деньги. Аромат напоминает ботвы помидора и грейпфрута. Только последним пахнёт больше. Жидкое, быстро впитывающее средство прекрасно служило легким бальзамом для рук перед сном. Когда в декрете хочется увлажнить руки и нет времени на долговпитывающие кремы- это прям находка. Увлажнения сверхсильного не даёт, но если ежедневно поддерживать руки уходом- сгодится.


3 ) Влажные салфетки Детские ООО "Авангард"
Ужасные дешевые салфетки из пятёрочки. Не рекомендую. Маленькие, полусухие и отвратительного аромата. Салфетки от их стм Honey куда лучше.

4) средство для снятия лака Econta без ацетона

Средство для удаления лака из магазина Пятерочка тоже крайне привередливо. Лак для ногтей с эффектом гель-лака оно не стирало. Совсем. Обычный лак с топом тоже не стирало это средство.

5)Лесной бальзам ополаскиватель При кровоточивости десен 250 мл

Обычный и посредственный бальзамчик для полости рта. Имеет привкус дерева (по всей вероятности дуба). Всё-таки я люблю ощущение длительной свежести полости рта после использования ополаскивателя для рта.

6) Пилинг для лица от Сто рецептов красоты

Маслянистый, с небольшим количеством скрабирующих частичек пилинг нежно массирует и очищает лицо. К сожалению  начала им пользоваться, когда срок годности вышел. Никаких высыпаний пилинг не вызвал. Использовала в основном зимой и осенью, но изредка могла и летом пару раз за сезон и весной. Лицо после использования было свежее, отдохнувшее, в тонусе. Куплю в новом дизайне, если попадется на полках в магазине.

Описание и состав:



7)  L`Oreal Тональный Крем Nude Magique Eau De Teint

Писала о нем тут , с тех пормнениене изменилось

Описание и состав:



8)  Faberlic ETNO botanica 20+ Тоник для лица

писала о нём тут Больше не повторю, стал пощипывать кожу около глаз и покалывать на всем лице


9)Гель для удаления черных точек Tony Moly Egg pore black head-Out Oil Gel

Прозрачная маслнистая текстура. На дне белые мелкие крупинки, напоминающие мел. Если их зачерпнуть вместе с прозрачной текстурой, то вся масса начинает приобретать белый цвет. Сложно удалить с лица данный гель. Чем бы не смывала всё равно остаётся липкое ощущение на лице.
10) Green Mama скраб Формула тайги Кедровый орех и Уссурийский хмель 170 мл

Словно песочек с нежным бальзамом полирует ваше лицо данный скраб. Для легкого массажа в конце рабочего дня отличное средство. Из-за натурального состава этот скраб быстро отсёкся на водичку и густую, едва выдавливаемую, субстанцию. Производитель не стеснется и называет на английском сие чудом и пиллингом, вероятно из-за витамина А в составе и кислоты. Летом не использовала этот скраб, побаивалась. Знаю что продается до сих пор. Видела в сети магазинов "Лента". Возможно, если цена будет адекватная, куплю снова. Мне эффект гладкого отполированного лица очень понравился.

Состав и описание ниже:


11) Парфюмерная вода женская Premiere Luxe, Avon

     Всегда манили меня ароматы из avon каждый раз, листая каталог. С уверенностью могу сказать, что  я зависима от аромата и поскольку бюджет на тот момент не позволял выходить за рамки AVON довольствовалась сетевыми. И вот в очередной раз набрала кучу пробников для затеста. Про Premiere Luxe могу сказать только то, что этот аромат стойкий( всё-таки парфюмерная вода) и держится на запястье и шее часов 8-9. К тому же  Premiere Luxe сложный аромат по сравнению с  другим ценовым сегментом данной марки. Аромат напоминает....эммм....вот когда заходите в Рив Гош и там пахнет всеми ароматами сразу. Вот и с этим  Premiere Luxe точно так же. Душненько. Жаркий. Навязчивый. Не куплю полноценную версию.
 
12) Фруктовый поцелуй Гигиеническая помада Вишня

Вот люблю добивать уходовый и косметический продукт до последнего. Есть в этом некая нотка мазохизма у меня)) Поэтому показываю "фруктовый поцелуй" побывавший сначала у мужа, а затем у меня, а затему сына. С появлением сына в семье мои баночки с косметикой стали то пропадать, то видоизменяться. Гигиеническая помада так себе, если честно. Маскирует и пахнет вишней химической - вот и всё, вот и всё... 

#подчистую

#донышко




13) Кондиционер для волос Kharisma Voltage Shine

     Очень популярный кондиционер в сети магазинов "Подружка". Когда там работала спрос на эту марку был бешеный. Лишь спустя год по акции решилась и я его приобрести. Состав данного кондиционера и описание прикрепила на фото ниже. Обычный силиконовый кондиционер подходит для нечастого применения. Всё-таки волосы Kharisma Voltage Shine немного утяжеляет. Пересушенные осветленные волосы думаю особенно не полюбят его,а вот нормальные и осветленные лишь однажды примут один-два раза в неделю кондиционер как родного.

14) PATCHS YEUX EYE L'Occitane
Я не знаю продаются ли такие патчи отдельно, лично не нашла информации об этом в сети.Мне они достались от свекрови.Патчи очень понравились! Упругие, хорошо прилипающие, не сползающие во время использования и с хорошими лекалами. Что еще нужно для технических характеристик ? Эффект тоже есть . Лично ощущаю эффект разглаживания и упругости кожи. Припухлостей в тот день не было глобальных, но взглд был свежий.

15) Art-Visage Мицеллярная вода Нежное очищение 3 в 1
Очень крутая мицеллярная вода. На фото пробник, достался за покупки косметики от Эстраде и Art-Visage. Недавно стало известно, что данная вода продается в обычном формате и с точно таким же составом от Via Lata. Вода абсолютно не раздражает кожу век и лица, не имеет запаха и , самое главное, безупречно удаляет остатки макияжа.

16)Velvet Восковые полоски для чувствительной кожи "Бережное восстановление"

Для чувствительной кожи очень достойные полоски. Отрывают волосики без мяса и легко. Если прошлых полосок хватало на одну руку одна полоска, то с этими уже расход приличнее. Слишком они мягкие и быстро становятся сухими,не липкими.


17) Reveur шампунь Moist & Gloss

   Аромат этого шампуня полностью ассоциируется с моей беременностью. Именно его так хотела на ранних сроках и потом вызывал отвращение из-за аромата во время токсикоза. Приезд мамы в гости ко мне тоже ассоциируется с Reveur шампунь Moist & Gloss. Очень сложная специфическая отдушка делает этот шампунь очень запоминающимся в уходе за волосами. Консистенция у шампуня очень жидкая, пенящееся. расход вменяемый. Подойдет скорее всего обладательницам сухих волос или нормальных. Если сухие волосы, то пусть они будут после однократного-двукратного осветления. Тогда и волосы блестеть будут здоровым светом и прилично смотреться на голове без утяжеления.
    Несомненно такой шампунь быстро пачкает волосы за счет своего необычного состава, состоящего из масел.

18)Ватные диски Pupi
Отвратительные! Рассыпаются в процессе намачивания. Тонкие. Хуже них только прокладки от этой марки. 


19)Карандаш для глаз Essence Happy girls are pretty ultra slim eye pencil 

Покупала из распродажной корзины, когда еще работала в сети "Подружка" за 69 руб. в надежде использовать в качестве карандаша для бровей. В те далекие времена  2016 года еще не было выбора среди карандашей для поволосковой техники. Карандаш оказался очень тонким и очень жестким. нарисовать линию было нереально сложно. Потом он отломался у основания. Использовать в качестве межресничной подводки тоже оказалось нереально. В итоге после игр ребенка в комнате  обнаружила случайно свой карандаш уже без грифеля.Звёзды сошлись!  В декрете мало того что косметика пропадает, но еще и расходуется по-особенному.



Комментарии

Elena M написал(а)…
Я хочу попробовать косметику от Green Mama, но никак не доберусь ))
Moscow Blogger написал(а)…
Много у тебя пустых баночек, а я свои сразу выкидываю, не могу собрать))

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT