К основному контенту

пустые баночки за последнее время

1)Бальзам для волос GLOSSING SHINE-SEAL эффект ламинирования

Отличный бальзам для поврежденных волос. Рекомендую наносить только на длину и хорошо смывать. Волосы просто отпад! Гладкие послушные не утяжеленные. У меня волосы мелированные, концы заметно посеченные. С этим бальзамом волосы визуально смотртся здоровыми, словно вы и впрямь делали ламинирование две недели назад.
Дл любопытных состав ниже: 


2)Лифтинг полоски для области вокруг глаз Novosvit

Покупала мужу и решила сама попробовать. Начну с того, что мне очень понравился внешний вид: словно махровые подушечки на липкой основе плотно прилегают в области вокруг глаз. Можно ходить долго и не чувствовать дискомфорта. Эффекта глобального после однократного применения не увидела, хотя отечность вокруг глаз была. 
3) Le Petit Marseillais Мицеллярный гель для снятия макияжа Свежесть Розы

Очень спешила в магазине схватила неглядя в надежде что это гель для умывания Однако, даже если использовать как гель для умывания свойств своих он не теряет. Средство хоть и не пенится, но отлично удаляет макияж, за исключением стойкого и водостойкого макияжа. Имеет очень приятный аромат розы, не раздражает глаза. Поглядываю на серию с абрикосом(персиком).

4)Крем для лица Garnier Живительное увлажнение Сияние и Тонус


Один из моих любимых кремов. Очень нравится как выглядит кожа после него. Жалею что не купила раньше полноценную версию. Кстати, на фото ниже как выглядит крем оставленный на открытом воздухе. Он застывает пленкой. Которую невозможно ничем потом удалить. Возникли сразу подозрения о вреде для кожи, если использовать длительное время данный крем и не смывать при помощи двухфазных жидкостей.

Вот она плёнка наводящая на меня страх и ужас ухода за 200 руб(((

5) Увлажняющие патчи для глаз с AliExpress.com

Решилась на патчи, но пока на бюджетные и не зря. Холодные слизкие и не всегда удобные в эксплуатации -не мое. Ну за 300-400 руб еще можно попотеть, но никак не за 1500. А вот от бьюти драгс  все-таки попробую патчи. Если говорить конкретно про эти: имеют слабую отдушку

  • в меру жидкости
  • не раздражают
  • экспресс эффекта не обнаружила
  • в период декрета-слаба находка

6) Шампунь для волос `PANTENE PRO-V` ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ (для слабых и поврежденных волос)

Мой любимый шампунь! Всегда покупаю и без него не могу представить уход за волосами. Отлично деликатно прочищает кожу головы, не пересушивает мои обесцвеченные концы. Оставляет ощущение чистой головы как минимум на 2 дня. 

7) Eternal Magic Avon

Очень яркий, в духе каталожной парфюмерии аромат. Любила после работы нанести и поехать в метро. Мне он запомнился, как вечерний аромат на все времена года .Стойкость 2 часа. а потом аромат остается на коже только.
8)Зубная паста SPLAT Professional Отбеливание Плюс

Паста моего мужа. Очень уважает эту марку и всегда покупает ее если увидит на скидках. Мне понравилась именно эта версия. Действительно очень безопасное незначительное отбеливание есть. Особенно радует, что производство российское и с качественным подходом к потребителю. 

9) Зубная паста SPLAT Professional Биокальций

Очередная паста от фирмы SPLAT. Разницы между предыдущей нет. Единственное, что отбеливание заметнее Мне, как любителю кофе это очень необходимо. Люблю пасты которыми можно чистить зубы минут по 5 и чтобы не раздражали полость рта. Вот от "сплат" пасты именно такие.
10) Palmolive Жидкое мыло для рук Натурэль "Интенсивное Увлажнение", олива и увлажняющее молочко

Моя  нова любовь! Обожаю! Очень деликатное очищение без сухости и стянутости. Приятный аромат. Огромный лайк производителям. Могу даже с утра умыться и никакого дискомфорта не будет.
11) Ополаскиватель LISTERINE Зеленый чай для полости рта

Хороший освежитель для рта.Пока в фаворитах. До этого пользовалась отечественными и не почувствовала никакого улучшения. Теперь всегда беру от листерин, лишь вкусы чередую.
12)L'Oreal Paris Дневной антивозрастной крем "Ревиталифт Филлер [ha]" против морщин, для лица

Хороший крем. Впитывается быстро. Густой, напоминает суфле маслянистое. Имеет яркую отдушку. Эффект в 27мне кажетс есть:кожа на утро более упругая.


13)  PATCHS YEUX EYE L'Occitane
писала о них тут



14) Bourjois Healthy Mix Serum Тональный крем-гель

Обожаю этот крем и вымазала весь тестер. Оттенок темный для- загорелых подойдет отлично. Стойкий выравнивающий текстуру кожу и с эффектом подсвечивания. Для жирной кожи подойдет на три-четыре часа и дальше подправлять пудрой в течение дня. Имеет специфическую отдушку. Однозначно куплю полноценную версию.

15) контурный карандаш дл губ неизвестной марки

Контурный карандаш для губ от неизвестной марки, полюбившийся за оттенок. Это такой цвет, напоминающий оттенок соска груди)))). Именно такой оттенок правильно выделяет контур губ и придает пухлость.
16) Дегтрное мыло

Мой фаворит уже года четыре точно. Балдею не только от аромата, но и от свойств.Прекрасно помогает бороться с высыпаниями на теле. Так же слышала, что им можно умываться и оно оказывает благоприятное воздействие на высыпания кожи лица.
17) HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM Сыворотка для лица Chanel Микрофлюидная

Интересна новинка из люкса, очень впечатлила характеристиками:аромат и текстура.Дорогая отдушка  отлично сочетается с нежной легкой текстурой. Какие либо изменения за пару дней не произошли с моей кожей.
Состав ниже:


18) Шампунь KeraSys Bright Color Shampoo

Отличный корейский шампунь по хорошей цене. Очень понравился мягким свойством очищать кожу головы и волос. Очень вкусно пахнет.  Дает хорошую пену и не пересушивает кожу головы.Для длинных осветленных волос очень рекомендую!
Состав и описание ниже:

19) Vichy MINERAL 89 Ежедневный гиалуроновый гель-сыворотка для кожи лица

После приобретения пробника этого средства подумываю о покупке полноценной версии. Дело в том, что гель-сыворотка творит чудеса!Реально за пару дней замечала изменения на своей коже. Припухлости были меньше, отечность тоже. Тон кожи более ровный. Средство впитывалось моментально. Без остатка. Отлейте два!

Состав и описание на фото ниже:








Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT