К основному контенту

Фавориты весны

1) КОНСИЛЕР ДЛЯ ЛИЦА LAMEL INSTA COVER 401

Состав:
Вода, диоксид титана, циклометикон, изопропилпальмитат, парафиновое масло, этилгексилпальмитат, этилгексил стеарат, глицерин, каолин, сквалан, тальк. Может содержать: CI 77499, CI 77891, CI 77491, CI 77492.

Купила после отзыва на Ютубе одного популярного блогера. Плотный, стойкий, маскирующий. Уверена не всем подойдет. Я смешиваю с жиденьким или сияющим. Для экстримальных кругов и несовершенств советую присмотреться, но только не на каждый день. Имеет навязчивую цветочную отдушку.
Состав прописан и выше и на упаковке. Имеет широкий спонж, явный закос на Тарт.
2) Eveline Концентрированная сыворотка для ресниц Lash Therapy Professional 8 в 1 Total Action,10 мл

С этой базой для ресниц я забыла об осыпаниях туши и коротких ресницах. Еще одно открытие этой базы- при нанесении туши ресницы не слипаются.
3)Тональный крем STELLARY Matte effect foundation 

В марте меня приятно удивила покупка тонального крема от STELLARY. У меня комбинированная кожа с расширенными порами, местами и временами могу наблюдать высыпания. Этот тон "Matte effect foundation" в оттенке  202 светлый фарфор меня приятно удивил. Отлично держится, прекрасно распределяется на коже и подходит моему тону кожи с желтым подтоном. Благородно подсвечивает и не подчеркивает шелушения. 
5)Batiste Dry Shampoo Original - Батист Сухой шампунь 400мл

Много было у меня сухих шампуней-этот же самый лучший. Расход не такой космический и реальный эффект виден сразу. Нет ужасного аромата, как в том же от dove. Благодаря Batiste Dry Shampoo Original стала мыть голву не через день, а раз в неделю. Ах да, еще от сухого щампуня этой марки невероятный объем.

6)Карандаш для бровей LiLo Browliner


В меру жесткий и в тоже время пудровый карандаш для бровей с очень удачным оттенком для темных бровей. Этот уже второй.  Первый чудесным образом пропал и я купила второй. 
7) Wet n Wild / Компактная пудра Photo Focus Pressed Powder

 Плотно спресованная, словно запеченная пудра прекрасно блюрит кожу без блесток и сияния. Не могу сказать, что прекрасно матирует, но фиксирует тон неплохо. Оттенок Е821Е практически не имеет явного подтона и думаю подойдет всем. 











8)Бронзатор для лица Wet n Wild Color Icon Bronzer SPF 15 E739 Ticket to Brazil

Использую практически каждый день, если крашусь на работу то использую всегда E739 Ticket to Brazil. Шикарный оттенок, прекрасная текстура. Оттенок дает слово вы недельку побыли в солнечной Испании. освещающий, без явного рыжего подтона. скоро будет дырка в упаковке, а руки не тянутся тестить новый продукт или достать из закромов другой.
9) Парфюмерная вода Brocard Casual Oksana Robski

Бюджетный аналог Dolce&Gabbana 3-L`IMPERATRICE. Сдержанный, прозрачнее и сидящий близко к коже. Кто хочет легкий вариант Дольче Габбана Императрица, но такой же возбуждающе-пьянящий вариант советую Casual Oksana Robski. Я покупала в Магнит Косметик.
10)SHIK, Карандаш для губ Florence

Увидела на губах у одного блогера и поняла что мне точно такой нужен и срочно. Данный оттенок на известных сайтах долгое время отсутствовал в наличии, пришлось ждать. за свои почти 700 руб. карандаш весьма обычный. Да, оттенок необычный. Коммерческий свадебный и очень натуральный. При длительном использовании можно наблюдать и белую полосу и сухость губ. Я закрашиваю всю поверхность губ. Иногда могу использовать как контур. Карандаш прекрасно точится косметической точилкой, не ломается. Сам карандаш деревянный. 

Комментарии

colecole написал(а)…
"
We are the team from Tropika Club Magazine.

Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

Check out some of our articles below; they are a good read:

1. 4 Signs that you are developing Hormonal Acne

2.""Stress Turns Hair White,"" Discovered by Scientists (male)

3. Singapore's Solidarity Budget for COVID-19 Explained

4. How To Shave Your Bikini Line with these Easy Tips

5.7 Things that can Influence your Breast Size "

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT