К основному контенту

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль.
Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь.
Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго.
Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный.
Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно.
Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал.
А это свотчи при естественном освещении в два слоя.
Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд.
Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT 203 гармонично впишется в образ. Подчеркнет макияж глаз или выделит красивые губы. Решать Вам!)
Здесь макияж выполнен с использованием помады в два слоя. Помада не кремовая, достаточно плотная, показалась суховатой. 
Несмотря на такие нюансы в носке я ощущаю комфорт. Белую складку помада не образует. Достаточно быстро сходит с губ, но равномерно и поддается корректировке. Я спокойно могу спустя некоторое время поправить макияж.
Помада, как вы заметили, не сильно перекрывает текстуру губ. Вполне может сойти за легкий тинт.
Как я буду ее использовать в дальнейшем? Легкий загар, немного бронзера, выразительные ресницы и Летуаль COME IL FAUT 203 на губах.



Комментарии

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ