К основному контенту

первый заказ с сайта strawberrynet.com


Oчень хотела попробовать что-нибудь из люкса и в очередной раз вместо покупки из масса я все таки решила совершить подвиг и купить люкс. У меня как раз заканчивается консиллер от вивьен сабо и на смену ему заказала знаменитый Lancome Effacernes Longue Tenue в 01 оттенке и набор от BENEFIT 

Do the bright thing. В подарок я выбрала подводку черную от Calvin Klein. Ей я ещё не пользовалась,но открыла чтобы проверить не сухая ли пришла. Подводка не имеет запах,не жидкая и не сухая. Скоро буду пользоваться=) 





1) Lancome Effacernes Longue Tenue
 Достойный консиллер, сразу заметно что люкс.В отличии от Вивьен Сабо за 140 руб ,который очень густой и не совсем справляется со своей задачей и к тому же заметен на лице , "ланкомовский" прекрасно перекрыл все под глазами и около них. В нём нет блесток и перламутра. Хотя области где он нанесен издают свечение внутреннее,здоровое,словно вы ангел и спали не 6 часов ,а все 10 !)И ещё, у средства замечательный носик.переборщить невозможно ,так же как и переборщить с нанесением вокруг глаз.Его очень мало надо, расход в прямом смысле слова со спичечную головку! 

И самый важные характеристики средства:
+ не забивается в морщинки вокруг глаз
+ не сползает (при тестировании в течении 7 часов)
+ не создает стянутости.покраснений






2) Наборчик от BENEFIT  Do the bright thing . Не хотела его никогда, т.к. отзывы на средства из набора меня не устраивали,но цена в 700руб. не давала мне покоя и я заказала...и не пожалела.хотя будь он дороже.я бы не была такой лояльной) Производитель продумал все до мелочей и позаботился о девичьем маникюре,снабдив каждый отсек с продуктом специальной ленточкой,потянув за которую можно без труда извлечь продукт.Есть у меня другая коробочка и там нет таких гаджетов и извлечь что-то доставляет некий "геморрой" ,особенно когда ты торопишься по утрам и все просто валится из рук.
На коробочке есть наклейка с текстом "бенефит для сефора" .Получается моя коробочка прежде чем попасть ко мне пылилась на полочке в магазине или на складе .Бедняжка, долгий путь проделала однако.Ну и пусть,главное чтобы не просроченная была.



А теперь о содержимом вкратце...

  1.  База под макияж that gal   Имеет розоватый оттенок,на лице дает легкое сияние.У меня расщиренные поры и ,как мне кажется, эта база немного их скрывает и делает лицо свежим и не черезчур блестящим.К плюсу могу отнести очень важный момент- база оставляет только свое свечение,а вот кожное сало не проступает и нету избытка блеска на лице.Но опять же, база не выдержит высокой температуры и длительного ношения на лице.Отличное средство !
  2. пудра DANDELION . Читала про неё типа она малопигментирована, еле заметна и вообще бестолковая вещь.Хотя только один отзыв есть вс ети и вот мой ещё рассказывающий про эту пудру восторженны еотзывы.Эта пудра очень мелкого помола , не меловая, хорошо набирается на кисть.Только на лице оттенок будет невнятный,хотя это очень большой  плюс.Пудра даёт лишь легкий оттенок, настоящего легкого румянца, отличный вариант для тех не хочет перегружать лицо косметикой но в то же время выглядеть свежей и выспавшейся.) И ещё, румяна стойкие,не блекнут.Отсутствуют блестки,шиммер и прочая лишняя декорация. Свотчи будут в одном из следующем посте.
  3. High beam . Средство в моей косметичке лишнее, хотя неплохо придает свечение натуральное и не вульгарное.Однако , таким же эффектом наградила меня бесплатно природа.Спустя час моя жирна кожа начинает поблескивать везде где надо и не надо. Приспособила наносить над верхней губой и под бровь.
  4. BAD gal liner waterproof  Хороший мягкий карндашик, легко скользит по межресничному пространству .Не смазывается,ну если только чучуть;-) Цвет насыщенно черный, матовый,такой я как раз очень люблю.
  5. Тушь They’re Real!   Очень оригинальная щеточка, колючая и на конце имеет сферический ёжик для удобства прокраски ресничек в уголках .первое время мне было очень сложно к ней приноровиться.Порой заедешь в глаз и такая боль появляется ,да и опаздываешь к тому же. Особенно трудно потом стирать её если промахнёшься. Тушь не поддается демакияжу водой,только молочком без усилий стирается. Мне комфортно носить её, в отличии от avon или орифлеймских. Никакого утяжеления на ресничках не чувствую. Данной миниатюркой пользуюсь уже 3 месяц и она только сейчас стала подсыхать,но качества при этом не пострадали . И ещё,многие (я бы сказала основная масса) не понимают эту тушь , т.к. я думаю,она подойдет тем,у кого свои неплохие реснички(длинные и не редкие).В сотальном случает тушь будет придавать слипшиеся паучьи короткие лапки. Мне посчастливилось заиметь две такие туши ,вторая попалась в очередном наборчике.
  6. Щёточка. Я приноровилась к ней, наношу бронзёр хулу и иногда эти румяна из набора. При соприкосновении с лицом кажется что водишь губкой по лицу. Цветоотдача  максимальная, шибко не крошит румяна.

На этом всё, про все продукты заказанные с сайта strawberrynet.com я рассказала.
Кстати, посылочная коробочка была "перебинтована" сиреневой ленточкой с бантиком, так приятно ,действительно подарок для души и тела.
Посылка дошла ,как и обещано, за 14 дней до моего города. Отчетливо прослеживалась на сайте strawberrynet.com и на сайте почты россии. У меня претензий к сайту нет, при удобном случае закажу очередные косметические продукты. 

Комментарии

Beauty Unearthly написал(а)…
Классные покупки, Бенефит обожаю наборчики!
Unknown написал(а)…
как классно все расписано) у вас очень полезный блог. беру на заметку!
Алена КАрпулька написал(а)…
спасибо ,Марин,за визит в мой блог! Мне очень приятно!)

Ярлыки

Показать больше

Постоянные читатели

Популярные сообщения из этого блога

пустые баночки за последнее время

Отзыв на MISSLYN Помада для губ с кремовой текстурой Color Crush № 55

  Нежная кремовая текстура, идеально ровный финиш, комфортное ощущение мягкости на губах и безупречный цвет - главные спутники неповторимых поцелуев. Насыщенные пигменты мягко тают на губах и дарят им соблазнительное сияние. Долго блуждая в Летуаль в поисках чего-нибудь по хорошей скидке  я набрела на стенд с косметикой  MISSLYN. На свотчах мне безумно понравилась нюдовая помада, усталая схватила тюбик и побежала на кассу. Только на улице разодрав слюду, увидела далеко не нюд. Так вот получилось, что  второпях урвала абсолютно не свойственный для себя оттенок.  Тюбик с помадой выглядит очень красиво и презентабильно. Никак не смотрится дешево и вычурно.  Аромата у помады нет, слегка нейтральный помадный аромат.  Очень насыщенная. Кремовая. Пигментированная. Цвет на руке передался с двух наслаиваний.  Свотч помады делала у окна при естественном освещении.  Помада достаточно стойкая, контур при помощи карандаша не делала. Не растекалась. Наносится на губы без проплешин.  Эта помада насущ

обзор на помаду от Летуаль COME IL FAUT 203

Предлагаю познакомиться с моей новой новинкой среди помад. Увидела отзыв на сайте Косметиста и сразу поняла на что хочу потратить сертификат в Летуаль. Помада не из бюджетных, я,например, за такую стоимость очень редко покупаю помады. Отзыв и фото девушки сделали толчок. Очень сильно ждала этот заказ и эту помаду особенно, даже люксовую помаду открыла во вторую очередь. Помада произведена в Италии. Выполнена из очень качественного увесистого пластика.Черный глянцевый пластик выглядит очень красиво и строго. Сама помада очень эстетична, без ароматической отдушки. Срез удобный. Цвет передался на 100%. Красивый нюд. Очень офисный. Для молодых и взрослых барышень однозначно. Так помада выглядит когда покупаешь. Можно смело верить, без вас ее никто не открывал. А это свотчи при естественном освещении в два слоя. Интересный цвет: персиково-розовый. Можно даже наблюдать легий оттенок бежа. Ну если только слегка. Сложный нюд. Благородный нюд от Летуаль COME IL FAUT